Bereich Funktion Name Kontakt
SVG 1.Vorsitzender Ronald Helf Blumenstr. 1b
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-6420044
Mobil  0173-4166825
Fax. -
ronald.helf@sv-geinsheim.de
2.Vorsitzender Karl Linnenfelser Wendelinusstraße 40
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-4169
karl.linnenfelser@sv-geinsheim.de
3.Vorsitzender Nett Helmut Gäustr. 11.
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-4953
helmut.nett@sv-geinsheim.de
Kassenwartin Petra Müller Im Birkig 5A
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-2470
Fax. -
petra.mueller@sv-geinsheim.de
Schriftführer Karl Linnenfelser s.o.
Beauftragter
Ehrenamt
Heinz Birkle Am Hägfeld 28
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-4915
Tennis Vorsitzender Dr. Eberhard Beckmann Am Oberdörferweg 11
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel.  06327-960361
Mobil 0173-3478162
eberhard.beckmann@sv-geinsheim.de
  Tennisheim   Tel. 06327-1799
Freizeit Abteilungsleiterin Ursula Kästel Mühlbachstraße 3
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-4558
Fax. 06327-601236
ursula.kaestel@sv-geinsheim.de
Fußball Sportheim   Am Wäldchen
Tel. 06327-4440
1.M Trainer Rudi Brendel Tel. 06327-1312
rudi.brendel@sv-geinsheim.de
  Spielleiter Matthias Schanz Haberackerstr. 28
67435 Neustadt
Tel.  06321-6790945
Mobil  01515-2498777
matthias.schanz@sv-geinsheim.de
2.M Trainer Markus Stahler Zeppelinstr. 13
67346 Speyer
Tel. 0176-61000219
markus.stahler@sv-geinsheim.de
  Spielleiter Holger Krämer Hauptstr. 24
67377 Gommersheim
Tel. 0160-7573938
holger.kraemer@sv-geinsheim.de
AH Trainer Robert Nebel Mühlbachstraße 12
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-5316
robert.nebel@sv-geinsheim.de
  Spielleiter Thorsten Kästel Georg Meier Str. 28
68766 Hockenheim
Tel. 0160-99843364
ah@sv-geinsheim.de
  Abteilungsleiter Klaus Rodach Wendelinusstraße
67435 Neustadt-Geinsheim
Tel. 06327-3540